Lotto N. 26

Athos Faccincani ©
( Peschiera del Garda, 1951)

Portofino

Litografia
cm 70x100; con cornice 78x108

Firmato in basso a destra

Es. CCXXXVIII/CCC

€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta