Lotto N. 21

Concetto Pozzati ©
(Vo, 1935 - Bologna, 2017)

Composiziione

Litografia
cm 50x70; con cornice cm 54x74

Firmato in basso a destra

Es. 116/150

€ 100,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta