Lotto N. 30

Umberto Mastroianni ©
(Fontana Liri, 1910 - Marino, 1998)

Composizione nei toni del rossoe del nero

Litografia
cm 62x48; con cornice cm 76x61
Firmato in basso a sinistra
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta