Asta a Tempo: Argenti, Accendini e Penne

Lot N. 125

Teiera in argento con manico in legno ebanizzato. Decoro alla base e al collo a unghiatura. Corpo arricchito da cesellatura a fogliame.

cm 14x25x11; peso g 168

Punzone J.S.B. leone e ancora.

€ 600,00 / 900,00
€ 450,00