Asta a Tempo: Argenti, Accendini e Penne

Stlografica Parker Duofold, Modello Canada laminata in oro e cesellata  (metà del XX secolo)  - Auction Asta a Tempo: Argenti, Accendini e Penne - Gliubich Casa d'Aste
Lot N. 21

Stlografica Parker Duofold, Modello Canada laminata in oro e cesellata

metà del XX secolo

In scatola originale

Auction expired!!!
Unsold: 180 €