Asta a Tempo: Argenti, Accendini e Penne

Splendida Jatte in argento 800/000 arricchia da volute cesellate. Punzone 572MI, Di Giovanni Franco Argentiere  - Auction Asta a Tempo: Argenti, Accendini e Penne - Gliubich Casa d'Aste
Lot N. 1

Splendida Jatte in argento 800/000 arricchia da volute cesellate. Punzone 572MI, Di Giovanni Franco Argentiere

cm 23x40; altezza cm 15; peso g 1253
Auction expired!!!
Sold at: 650 €