Asta a Tempo: Argenti, Accendini e Penne

Lot N. 1

Splendida Jatte in argento 800/000 arricchia da volute cesellate. Punzone 572MI, Di Giovanni Franco Argentiere

cm 23x40; altezza cm 15; peso g 1253
€ 800,00 / 1.000,00
€ 650,00