Asta a Tempo: Argenti, Accendini e Penne

Lot N. 153

Set da dolce in argento 800/000 composto da 6 forchettine e due posate da portata con elegante decoro cesellato

peso complessivo g 150
Punzone 800 non in ovale
€ 200,00 / 300,00
€ 200,00