Asta a Tempo: Argenti, Accendini e Penne

Lot N. 165

Lotto di teiera e caffettiera in Sheffield cno manico in legno ebanizzato. Caffettiera a struttura costolonata e teiera con fine cesellatura [..]

Altezze cm 23 e 13
Punzone NWL&D entro riserva a scudo, EPBM 226
€ 150,00 / 300,00
€ 20,00