Asta a Tempo: Argenti, Accendini e Penne

Lot N. 233

Fruttiera in cristallo con base in argento 800/000 della prima decade del XIX secolo. Punzone 30P

cm 20x25
Alla base cartellino dell'oreficeria Di Profio di Pescara.

€ 100,00 / 150,00
€ 40,00