Asta a Tempo: Argenti, Accendini e Penne

Lot N. 54

Coppia di candelieri in argento con punzoni W.G.S&Co W G Sothers & Co Birmingham 1912

peso g 780; altezza cm 21; diametro portacero cm 5,8

Base in bachelite
Uno dei due candelieri presenta piccoli difetti al portacandele

€ 500,00 / 700,00
€ 310,00