Asta a Tempo: Argenti, Accendini e Penne

Lot N. 24

Ciotola sbalzata in argento 800/000 con decoro ad anelli intrecciati a rilievo sulla fascia esterna. Punzone 402FI ( Prini - Firenze)

peso g 219; Ø cm 20
Si rileva monogramma AGP entro ellisse. Alla base cartiglio "Argenteria Frentana"
€ 150,00 / 200,00
€ 90,00