Asta a Tempo: Argenti, Accendini e Penne

Lot N. 52

Centrotavola in argento 800/000 con decoro fogliato cesellato agli angoli cardinali della tesa.

peso g 865; Ø cm 32; altezza cm 4
Si rileva punzone 078 al retro della tesa
€ 600,00 / 800,00
€ 345,00