Asta a Tempo: Argenti, Accendini e Penne

Lot N. 38

Centrotavola bansiato in argento. Argenteria Italiana del XX secolo. 20AL Argentiere Ricci & C Alessandria

cm 10,5x20x35; peso g 617
Punzone 800 in ovale
€ 400,00 / 500,00
€ 310,00