Asta a Tempo: Argenti, Accendini e Penne

Lot N. 105

Brocca da tavola in argento 800/000. Punzone Padova

peso g 675; base Ø cm 9
Reca alla base bollino dell'oreficeria " A. Caposeno " di Pescara

€ 400,00 / 600,00
€ 270,00