Asta a Tempo: Argenti, Accendini e Penne

Antico servizio di posate in argento 800/000. Punzone 30 PD Zaramella  (prima metà del XX secolo)  - Auction Asta a Tempo: Argenti, Accendini e Penne - Gliubich Casa d'Aste
Lot N. 26

Antico servizio di posate in argento 800/000. Punzone 30 PD Zaramella

prima metà del XX secolo
peso al netto dei coltelli: g 2077

Servizio di posate composto da: 12 cucchiai, 12 coltelli, 12 coltelli da dolce, 12 forchette, 12 forchettine da dolce e un coltello da pane

Auction expired!!!
Unsold: 990 €