Lot N. 20

Giuseppe Santomaso ©
(Venezia, 1907 - Venezia, 1990)

Senza Titolo

acquaforte acquatinta
cm 24x22

Firmato e datato in basso a destra "Santomaso 76"
Es 52/60

Auction expired!!!
Sold at: 200 €