Lot N. 11

Domenico Paladino ©
(Paduli, 1948)

Senza Titolo

1994
incisione all'acquaforte
cm 16,5x11

Firmato in basso a destra
Es 4/10
Provenienza: Collezione Privata, Roma (acqisita direttamente dall'artista come dono in occasinoe delle festività natalizie del 1994)

Auction expired!!!
Sold at: 150 €