Lot N. 30

Roberto Sebastián Antonio Matta ©
(Santiago del Cile, 1911 - Civitavecchia, 2002)

Toro

Litografia
cm 50x70

Firmato in basso a destra
Es P.A.

Auction expired!!!
Unsold: 150 €