Lot N. 19

Lothar Fischer ©
(Germersheim, 1933 - Baierbrunn, 2004)

Torta femminile

litografia a 4 colori offset
cm 30x23,5

Firmato in basso a destra
Bolaffi Arte Es. 74

Auction expired!!!
Unsold: 80 €