Lot N. 261

Temistocle Lamesi
(Roma, 1870 - Roma, 1957)

Zampognaro

XIX secolo
olio su tavola
cm 40x30; con cornice cm 59x50
Firmato in basso a destra
€ 500,00 / 700,00
€ 250,00