Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Sessione II) - II

Lot N. 216  

Giovanni Battista di Jacopo di Guasparre Rosso Fiorentino
(Firenze, 1495 - Parigi, 1540)
Sphere of

Ritratto di gentiluomo con cappello piumato

Technique:
matita, inchiostro ed acquerello
Dimensions:
cm 17x14
€ 1.300,00 / 1.800,00
Estimate
€ 900,00
Starting price