Lot N. 226

Francesco Del Cairo
(Milano, 1607 - Milano, 1665)
Follower of
Pittore lombardo del XVII secolo

Re Salomone portato in tarda età all'idolatria dalle sue mogli

olio su tela
cm 154,5x207
Immagini ad alta risoluzione disponibili su richiesta.
€ 7.500,00 / 9.500,00
€ 6.000,00