Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Sessione II) - II

Lot N. 279  

Alessandro Durini
(Milano, 1818 - Milano, 1892)

Profilo di giovane donna

Technique:
china e acquerello su carta
Dimensions:
cm 24x15
€ 200,00
Starting price