Lot N. 259

Lotto di 4 sedie a rocchetto in noce. Seduta e schienale con tappezzeria rossa a motivi vegetali

prima metà del XVIII secolo
cm 99x46x50
Difetti alla tappezzeria
€ 600,00 / 800,00
€ 300,00