Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Sessione II) - II

Lot N. 224  

Charles-Antoine Coypel
(Parigi, 1694 - Parigi, 1752)
Follower of

Lo svenimento di Ester

Technique:
olio su tela
Dimensions:
cm 110x126,5
Tratta dall'omonima tela di Antoine Coypel (cm 105x137) conservata al museo del Louvre di Parigi 
€ 3.500,00 / 5.000,00
Estimate
€ 2.000,00
Starting price