Lot N. 107

Attilio Pratella
(Lugo, 1856 - Napoli, 1949)

Scorcio di cielo

olio su tavola
cm 22x14; con cornice cm 31x24
Firmato in basso a destra "A. Pratella"
€ 900,00 / 1.300,00
€ 500,00