Lot N. 67

Pttore del centro Italia della prima metà del XVI secolo

San Benedetto

olio su tavola in legno di pioppo
cm 60x37; con cornice cm 70x48
Predella non
€ 3.000,00 / 3.500,00
€ 2.500,00