Lot N. 23

Felice Giani
(San Sebastiano Curone, 1758 - Roma, 1823)

Sacra famiglia con San Giovannino, Sant'Anna e Gioacchino

olio su tela
cm 30x23; con cornice cm 38x32
Firmato in basso a sinistra "Felice Giani"?
€ 800,00 / 1.200,00
€ 400,00