Lot N. 56

Pittore dell'Italia del Nord XVIII secolo

Ritratto di Pietro Alessio Campi da Monte Santo

olio su tela
cm 154,5x120; con cornice cm 166x130
Al recto si rileva targhetta "Parenti de Campli di Cles [...]"
€ 1.800,00 / 2.500,00
€ 1.200,00