Lot N. 120

Vittorio Matteo Corcos
(Livorno, 1859 - Firenze, 1933)

Ritratto di donna con perle

olio su tavola
cm 35x26; con cornice cm 51x41
Firmato in alto a destra " V.Corcos"
€ 3.500,00 / 4.500,00
€ 2.800,00