Lot N. 71

Profilo di Santo

fine del XVI secolo
olio su tela
cm 66x49, con cornice cm 90x75
Cornice a cassetta coeva nera con racemi dorati.
€ 3.800,00 / 4.500,00
€ 3.000,00