Lot N. 103

Ettore Cercone
(Messina, 1850 - Sorrento, 1896)

Paesaggio

Olio su tavola
cm 51x31; con cornice cm 67x47

Firmato in basso a destra

Al retro etichetta della "Prima Mostra del sindacato fascista Belle Arti dell'Abruzzo e Molise"

€ 600,00 / 900,00
€ 300,00