Lot N. 129

Filippo Anvitti ©
(Roma, 1876 - Roma, 1955)

Natura morta con fichi

olio su tela
cm 45x69; con cornice cm 55x79
Firmato in basso a sinistra "F. Anvitti Roma"
€ 300,00 / 400,00
€ 200,00