Lot N. 131

Gennaro Pardo
(Castelvetrano, 1865 - Castelvetrano, 1927)

Marina con barche

olio su tavola
cm 23x29; con cornice cm 35x41
Firmato in basso a sinistra "G. Pardo"
€ 200,00 / 300,00
€ 100,00