Lot N. 9

Jan Martszen de Jonge
(Haarlem, 1609 - Haarlem, 1647)
Sphere of

Ispezione nell'accampamento

olio su tavola di rovere parquettata
cm 41x51; conc orncie cm 59x88

Corredata da asseverazione di autenticità rilasciata dal Dott. Armin Silbernagl

Datato 1628(?) in basso

Immagini ad alta risoluzione disponibili su richiesta.

€ 6.500,00 / 7.000,00
€ 4.500,00