Lot N. 1

David Teniers II
(Anversa, 1610 - Bruxelles, 1690)
in the manner of

Festa di paese fiammingo

XIX secolo
olio su tela
cm 102x144; con cornice 117,5x157
Opera derivata dalla tela realizzata da David Teniers Il Giovane, oggi nel Royal Museum of Fine Arts of Belgium, Bruxelles
€ 3.200,00 / 3.800,00
€ 2.500,00