Lot N. 7

Pittore fiammingo del XVII secolo

Contadini giocano a bocce all'esterno della locanda della mezzaluna

olio su tela
cm 83x112; con cornice cm 100x130

Firmato in basso a destra "T. fecit"

Corredata da asseverazione di autenticità rilasciata dal Dott. Armin Silbernagl

Immagini ad alta risoluzione disponibili su richiesta.

€ 7.500,00 / 9.000,00
€ 5.600,00