Lot N. 83

Grande specchiera riccamente intagliata, laccata e dorata, Emilia, fine XVIII- inizi XIX secolo

cm 216,5x173
Volute intagliate e traforate a motivi vegetali.
Specchio al mercurio
Ottimo stato di conservazione

€ 1.800,00 / 2.200,00
€ 1.300,00