Lot N. 82

Pittore veneto del XVIII secolo

Coppia di dipinti raffiguranti burrasca e veduta di porto

olio su tela
cm 68x110; con cornice cm 84x130
€ 7.500,00 / 8.200,00
€ 6.000,00