Lot N. 184

Credenza a doppio corpo in noce

XVIII secolo
cm 200x135x54

Sul fronte quattro sportelli e due cassetti nella parte centrale incorniciati da colonne a torciglione.

Alla sommità stemma araldico intagliato raffigurante due grifoni. Piedi a cipolla.

€ 800,00 / 1.200,00
€ 400,00