Lot N. 67

Coppia di mezzi tavoli in noce con gambe a lira del XVIII secolo, Italia centrale.

cm 88x144x64
A formare un tavolo da centro ottagonale, gambe a lira e piano a becco di civetta.
Restauri e ripatinatura recenti.
Difetti

€ 3.500,00 / 3.800,00
€ 2.750,00