Lot N. 171

Saverio Terruso ©
(Monreale, 1939 - Milano, 2003)

Visioni dall'alto

Olio su tela
Ø cm 100

Firmato in basso al centro

Autentica su fotografia con timbro Archivio Saverio Terruso e Galleria d'Arte L'Idea (AR40D2)

€ 1.500,00 / 2.000,00
€ 1.200,00