Lot N. 49

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - Lucca, 2016)

Visione onirica

Litografia
cm 90x120; con cornice cm 116x136

Firmato in basso a destra

Es. P.A.

€ 250,00 / 350,00
€ 250,00