Lot N. 48

Walter Piacesi ©
(Ascoli Piceno, 1929)

Vetturina in sosta

Litografia
cm 56x75; con cornice cm 72x90

Firmato in basso a destra

Titolo in basso a sinistra

Es. 107/150

€ 150,00 / 180,00
€ 120,00