Lot N. 44

Ernst Fuchs ©
(Vienna, 1930 - Vienna, 2015)

Phantom-Lady

Acquaforte
cm 80x60

Firmato in basso a destra

Esemplare XXXIV/LIV

€ 250,00 / 500,00
€ 150,00