Lot N. 45

Brindisi Remo ©
(Roma, 1918 - Lido di Spina, 1996)

Notturno

Acquaforte/acquatinta a 4 colori
cm 106x91; con cornice cm 106x122

Firmato in basso a destra

Es. 116/150

€ 250,00 / 300,00
€ 200,00