Asta 14: Gioielli e Preziosi

13 Live auction

Asta 14: Gioielli e Preziosi

wed 14 December 2022
Price range from 0 € to 21300 €

1 - 30  of 333 LOTS
€ 700,00
291
peso g 400; Ø cm 19
€ 140,00
111
Rose gold 18 kt  Weight: g 7,3 Sapphires: ct 3,59 White diamonds: ct 0.41 F Color Vs [..], misura 14
€ 4.550,00
181
18 kt yellow gold Weight:  g 24,40  Pear-cut diamonds:  ct 0,78 Brilliant-cut diamonds: [..]
€ 4.900,00
€ 1.800,00
€ 2.200,00
€ 450,00
€ 400,00
€ 200,00
€ 650,00
253
Astuccio originale in similpelle rossa
€ 140,00
251
Astuccio originale in similpelle rossa con marchio inciso  Da revisionare
€ 150,00
248
€ 200,00
€ 400,00
246
Astuccio originale telato (Da revisionare)
€ 320,00
237
Astuccio originale in similpelle Da revisionare
€ 100,00
238
Astuccio originale, da revisionare
€ 110,00
243
Edizione limitata ,piccoli graffi e difetti
€ 400,00
240
piccoli graffi e difetti
€ 220,00
€ 120,00
€ 120,00
254
Astuccio originale in tela blu e garanzia . Reca sulla parte laterale del coperchio due iniziali
€ 140,00
250
Astuccio originale in tela blu  e garanzia
€ 140,00
252
Astuccio originale in similpelle nera  piccole usure, da revisionare
€ 110,00
€ 10,00
1 - 30  of 333 LOTS