Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lot N. 280

Luigi Petrassi
(Zagarolo, 1868 - Roma, 1948)

Sull'aia

35x47 cm e 54x65 cm

Firmato in basso a destra

Roma, Collezione Privata

€ 500,00 / 800,00
€ 250,00