Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lot N. 297

Manifattura dell'Italia del nord

Specchiera in legno intagliato e dorato

fine del XIX secolo
cm 80x46
€ 200,00 / 300,00
€ 100,00