Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lot N. 273

Carlo Brancaccio
(Napoli, 1861 - 1920)

Ritratto di giovane donna

olio su tela
cm 40x30
Firmato in basso a destra per esteso "Carlo Brancaccio Napoli"
€ 1.200,00 / 1.600,00
€ 900,00